Annuario
Accoliti
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Sica Maurizio
Istituito il 9 Marzo 2013
Scadenza Mandato il 9 Marzo 2018
Vargiu Bruno
Istituito il 25 Maggio 2014
Scadenza Mandato il 1 Ottobre 2023