Annuario
Ministri Straordinari della Comunione
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Falcone Elisabetta
Istituito il 30 Giugno 2012
Scadenza Mandato il 30 Giugno 2017
Fariello Raffaele
Istituito il 26 Febbraio 2017
Scadenza Mandato il 26 Febbraio 2020
Farina Michela
Istituito il 2 Marzo 2019
Scadenza Mandato il 2 Marzo 2022
Fauci Vincenzo
Istituito il 31 Dicembre 2012
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2021
Fauci Vincenzo
Istituito il 31 Dicembre 2012
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2021
Ferraioli Giovanna
Istituito il 7 Gennaio 2000
Scadenza Mandato il 31 Dicembre 2017
Ferrara Giuseppina
Istituito il 1 Gennaio 2007
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2012
Ferrara Mario
Istituito il 27 Gennaio 2018
Scadenza Mandato il 27 Gennaio 2021
Ferrara Raffaella
Istituito il 1 Gennaio 2018
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2021
Ferrigno Anita
Istituito il 31 Dicembre 2010
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2022
Fierro Daniela
Istituito il 27 Gennaio 2018
Scadenza Mandato il 27 Gennaio 2021
Fimiani Nunziante
Istituito il 31 Dicembre 2012
Scadenza Mandato il 31 Dicembre 2017
Fornataro Gerardina
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2022