Annuario
Ministri Straordinari della Comunione
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Ferrara Giuseppina
Istituito il 1 Gennaio 2007
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2012
Ferrara Mario
Istituito il 27 Gennaio 2018
Scadenza Mandato il 27 Gennaio 2021
Ferrara Raffaella
Istituito il 1 Gennaio 2018
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2021
Ferrigno Anita
Istituito il 31 Dicembre 2010
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2022
Fierro Daniela
Istituito il 27 Gennaio 2018
Scadenza Mandato il 27 Gennaio 2021
Fimiani Nunziante
Istituito il 31 Dicembre 2012
Scadenza Mandato il 31 Dicembre 2017
Fornataro Gerardina
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2022
Forte Giovanna
Istituito il 26 Febbraio 2017
Scadenza Mandato il 26 Febbraio 2020
Fortunato Emilio
Istituito il 8 Aprile 2014
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2023
Fortunato Fabio
Istituito il 1 Marzo 2020
Scadenza Mandato il 1 Marzo 2023
Fortunato Fabio
Istituito il 1 Marzo 2020
Scadenza Mandato il 1 Marzo 2023
Fortunato Maria, Rosaria
Istituito il 2 Marzo 2019
Scadenza Mandato il 2 Marzo 2022
Fortunato Sabrina
Istituito il 1 Gennaio 2018
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2021