Annuario
Ministri Straordinari della Comunione
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Voto Mariagrazia
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2023
Voza Angela
Istituito il 2 Marzo 2019
Scadenza Mandato il 2 Marzo 2022
Vuocolo Carmela
Istituito il 1 Gennaio 2019
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2022
Vuocolo Lucietta
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2022
Vuolo Giuseppe
Istituito il 26 Febbraio 2017
Scadenza Mandato il 26 Febbraio 2020
Zattara Roberto
Istituito il 31 Dicembre 2008
Scadenza Mandato il 14 Maggio 2019
Zoccola Margherita
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2023
Zottoli Cesare
Istituito il 2 Marzo 2019
Scadenza Mandato il 2 Marzo 2022
Zullo Santina
Scadenza Mandato il 31 Dicembre 2017
Zurlo Cinzia
Istituito il 2 Marzo 2019
Scadenza Mandato il 2 Marzo 2022