Forania di Campagna – Colliano

Parroco: RAGONE Don Antonio (dal 28 Settembre 2014)
Parroco: MAGNA Don Carlo (dal 1 Luglio 2013)
Amministratore Parrocchiale:  VELOTTI Don Silvio (dal 1 Settembre 2013)
Parroco: MAGNA Don Carlo (dal 1 Luglio 2013)
Parroco: VELOTTI Don Silvio (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: STANZIONE Don Marcello (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: NOBILE Don Salvatore (dal 1 Settembre 2012)
Parroco: MAGNA Don Carlo (dal 1 Luglio 2013)
Parroco: MAGNA Don Carlo (dal 1 Settembre 2011)
Amministratore Parrocchiale:  PICCOLO Don Luigi (dal 1 Giugno 2011)
Parroco: LOPARDI Don Emmanuel (dal 8 Settembre 2013)
Parroco: ZARRA Don Giuseppe (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: ZARRA Don Giuseppe (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: PICCOLO Don Luigi (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: ZARRA Don Giuseppe (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: SPINGI Mons. Salvatore (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: PISANI Can. Antonio (dal 1 Giugno 2011)