Forania di Montoro – Solofra
Parroco: PIERRO Mons. Mario (dal 1 Settembre 2012)
Parroco: SPISSO Don Domenico (dal 24 Agosto 2020)
Parroco: D'AMORE Don Adriano (dal 20 Ottobre 2010)
Parroco: SPISSO Don Domenico (dal 24 Agosto 2020)
Amministratore Parrocchiale:  GENTILE Don Alfonso (dal 1 Settembre 2020)
Parroco: SESSA Don Francesco (dal 1 Settembre 2014)
Parroco: MASCIA Don Giovanni (dal 29 Agosto 2014)
Parroco: ALBANO Don Giovanni (dal 29 Ottobre 2012)