ADDESSO Don Vincenzo
Ordinazione Sacerdotale: 22 Novembre 1998

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2011 – assistente religioso del centro ebolitano campolongo hospital
dal 14 Marzo 2001 – incardinazione nella diocesi di salerno – campagna – acerno
dal 22 Novembre 1998 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Febbraio 2004 – Amministratore di Parrocchia S. Maria Soldicta (Buccino)
dal 1 Febbraio 2004 – Amministratore di Parrocchia S. Croce in Gerusalemme (Buccino)
dal 1 Settembre 2000 – Parroco di Parrocchia S. Spirito (Salvitelle)