ALIBERTI Don Crescenzo
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1968

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 1987 – Parroco di Parrocchia S. Maria delle Grazie (Siano)
dal 29 Giugno 1968 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 27 Febbraio 2015 al 1 Settembre 2018 – Vicario Foraneo della Forania di M.S. Sev – Siano – Brac – Castel SG
dal 13 Novembre 2008 – Presidente Fondazione Sabato Nardi (Bracigliano)