ALIBERTI Don Rocco
Ordinazione Sacerdotale: 03 Luglio 1993

INCARICHI ATTUALI
dal 3 Luglio 1993 – ORDINAZIONE SACERDOTALE
Professore Istituto Teologico Salernitano

INCARICHI PASSATI
dal 1 Gennaio 2012 – Comitato Beatificazione del Servo di Dio Mariano Arciero De Maio
dal 1 Settembre 2004 – Amministratore di Parrocchia S. Pietro a Resicco (S. Pietro di Montoro)