ARUNDINE P. Antonio
Ordinazione Sacerdotale: 21 Ottobre 2006

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2019 – Parroco di Parrocchia SS. Salvatore (Baronissi)
dal 13 Aprile 2016 – Giudice presso il Tribunale Ecclesiastico Interdiocesano Salernitano
dal 30 Gennaio 2012 – Giudice TEISL