BAGAROZZA Don Giuseppe
Ordinazione Sacerdotale: 06 Aprile 2013

INCARICHI ATTUALI
dal 6 Aprile 2013 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 6 Settembre 2016 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria della Petrara (Castelnuovo di Conza)
dal 27 Aprile 2013 al 25 Ottobre 2013 – animatore del seminario minore presso il seminario metropolitano giovanni paolo ii
dal 7 Aprile 2013 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Gregorio Magno (S. Gregorio Magno)
dal 7 Aprile 2013 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Pietro Apostolo (Ricigliano)