BASILE Don Alfonso
Ordinazione Sacerdotale: 28 Giugno 2019

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2020 – Parroco di Parrocchia S. Gregorio Magno (S. Gregorio Magno)
dal 28 Giugno 2019 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 7 Luglio 2019 al 31 Agosto 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Giuseppe (Salerno)