BRIGNONE Don Alessandro

Ordinazione Sacerdotale: 01 Luglio 2006

INCARICHI ATTUALI
dal 16 Agosto 2011 – Parroco di Parrocchia SS. Salvatore e S. Caterina (Caggiano)

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2011 – Amministratore di Parrocchia S. Spirito (Salvitelle)
dal 3 Luglio 2006 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Cuore Immacolato di Maria (Salerno)