CARMELITA P. Francesco
Ordinazione Sacerdotale: 02 Aprile 1997

INCARICHI ATTUALI
dal 18 Settembre 2010 – Parroco di Parrocchia S. Maria ad Martyres (Salerno)

INCARICHI PASSATI
dal 26 Ottobre 2016 al 3 Maggio 2019 – Membro del Consiglio Presbiterale per il Triennio 2016-2019