CARPENTIERI Don Marco
Ordinazione Sacerdotale: 11 Luglio 2015

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Luglio 2020 – membro del consiglio presbiterale per il quinquennio 2020-2025
dal 11 Luglio 2015 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2015 al 30 Giugno 2017 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Cuore di Gesù (Eboli)
dal 13 Luglio 2015 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Margherita e S. Nicola del Pumpulo (Salerno)