CARUCCI Mons. Berniero
Ordinazione Sacerdotale: 01 Febbraio 1953

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Ottobre 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Maria SS. della Medaglia Miracolosa (Salerno)
dal 20 Aprile 2012 – canonico del capitolo metropolitano di salerno
dal 1 Febbraio 1953 – ordinazione sacerdotale