CERRATO Don Mario

Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1969

INCARICHI PASSATI
dal 6 Settembre 2016 al 8 Marzo 2019 – Rettore Santuario (S003)
dal 28 Settembre 2014 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Madonna del Ponte (S. Maria del Ponte di Campagna)
dal 28 Settembre 2014 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Giuseppe e S. Michele Arcangelo (Quadrivio di Campagna)
dal 6 Dicembre 2010 – Amministratore di Parrocchia Santi Giuseppe e Fortunato in Aversana (Battipaglia)
dal 1 Gennaio 2010 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria delle Grazie in Belvedere (Battipaglia)