CERULLI Don Graziano
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1964

INCARICHI ATTUALI
dal 24 Gennaio 2017 – Cappellano del Cimitero Comunale di Castel San Giorgio
dal 29 Giugno 1964 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 6 Settembre 2016 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria delle Grazie e S. Croce (Castel San Giorgio)
dal 5 Giugno 2009 – Correttore Spirituale nascente Confraternita della Misericordia di Castel San Giorgio