CONVERSANO Mons. Gaetano
Ordinazione Sacerdotale: 02 Luglio 1961

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2015 – padre spirituale del seminario metropolitano “giovanni paolo ii”
dal 8 Settembre 2014 – canonico del capitolo metropolitano di salerno
dal 2 Luglio 1961 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Ottobre 2014 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria della Consolazione (Salerno)