D’ARMINIO Mons. Benedetto

Ordinazione Sacerdotale: 20 Aprile 1958

INCARICHI ATTUALI
dal 31 Marzo 2017 – Rettore di Santuario (S01)

INCARICHI PASSATI
dal 21 Febbraio 2014 – Vice Rettore (S01) Santuario del Carmine in Salerno
dal 11 Settembre 2013 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Gesù Risorto (Salerno)
dal 8 Gennaio 1999 – Professore Straordinario di Sociologia ISSR