DE ANGELIS Don Roberto
Ordinazione Sacerdotale: 28 Giugno 2019

INCARICHI ATTUALI
dal 29 Settembre 2021 – Rettore S12 – Santuario di San Michele di Cima (Calvanico)
dal 29 Settembre 2021 – Parroco di Parrocchia SS. Salvatore (Calvanico)
dal 28 Giugno 2019 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 6 Luglio 2020 al 28 Settembre 2021 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Eustachio Martire (Pastena di Salerno)
dal 7 Luglio 2019 al 5 Luglio 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria a Mare (Mercatello di Salerno)