DE FILIPPIS Don Carlo Maria
Ordinazione Sacerdotale: 21 Dicembre 1998

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2020 – Parroco di Parrocchia Santi Nicola e Matteo (San Mango Piemonte)
dal 21 Dicembre 1998 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 11 Ottobre 2019 al 31 Agosto 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Antonio di Padova (Battipaglia)
dal 16 Agosto 2011 al 1 Settembre 2015 – Parroco di Parrocchia Santi Nazario e Celso (Bracigliano)
dal 1 Giugno 1999 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Pietro in Camerellis (Salerno)
dal 1 Maggio 1999 – Amministratore di Parrocchia Santi Eustachio e Antonio Abate (Montoro)
dal 1 Gennaio 1999 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Pietro in Camerellis (Salerno)