DE MATTIA Mons. Donato
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1951

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Ottobre 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Maria SS. del Carmine e S. Felice (Preturo di Montoro)
dal 29 Giugno 1951 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 11 Gennaio 2014 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Leucio e Pantaleone (Borgo di Montoro)
dal 10 Dicembre 2003 – revoca revisore dei conti
ricorso revoca revisore dei conti