DEL MESE Don Antonio
Ordinazione Sacerdotale: 28 Giugno 2019

INCARICHI ATTUALI
dal 6 Luglio 2020 – Vice Direttore Ufficio per l’Ecumenismo e il Dialogo Interreligioso
dal 24 Giugno 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Cuore Immacolato di Maria (Salerno)
dal 28 Giugno 2019 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 7 Luglio 2019 al 24 Giugno 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Pietro e Spirito Santo (Fisciano)
dal 7 Luglio 2019 al 24 Giugno 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Andrea e Lorenzo (Villa di Fisciano)
dal 7 Luglio 2019 al 24 Giugno 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Giovanni Battista e Nicola (Carpineto di Fisciano)