DELLA VALLE P. Paolo
Ordinazione Sacerdotale: 29 Settembre 1996

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2020 – Rettore R14 – Rettoria Madonna del Soccorso
dal 24 Gennaio 2018 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Andrea e Lorenzo (Villa di Fisciano)

INCARICHI PASSATI
dal 24 Gennaio 2018 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Pietro e Spirito Santo (Fisciano)
dal 24 Gennaio 2018 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Giovanni Battista e Nicola (Carpineto di Fisciano)
dal 17 Marzo 2017 al 23 Gennaio 2018 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Michele Arcangelo (Solofra)