DI COSMO Don Davide

Ordinazione Sacerdotale: 15 Ottobre 2011

INCARICHI ATTUALI
dal 30 Giugno 2017 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Cuore di Gesù (Eboli)

INCARICHI PASSATI
dal 1 Ottobre 2014 – Vice Assistente Religioso del Presidio Ospedaliero “S. Maria della Speranza” in Battipaglia
dal 1 Settembre 2014 al 30 Giugno 2017 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Gregorio VII (Battipaglia)
dal 1 Settembre 2012 al 1 Settembre 2014 – Parroco di Parrocchia S. Nicola di Mira (Auletta)
dal 19 Ottobre 2011 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Cuore di Gesù (Eboli)