DI MARTINO Don Michele
Ordinazione Sacerdotale: 24 Aprile 1999

INCARICHI ATTUALI
dal 22 Giugno 2020 – vicario foraneo della forania di mercato san severino – bracigliano – castel san giorgio
dal 6 Settembre 2016 – commissario arcivescovile (c025)
dal 1 Settembre 2016 – commissario arcivescovile (c023)
dal 30 Agosto 2016 – Amministratore di Parrocchia Santi Nazario e Celso (Bracigliano)
dal 24 Aprile 1999 – ordinazione sacerdotale
professore istituto teologico salernitano (dm)

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2018 al 22 Giugno 2020 – vicario foraneo della forania di mercato san severino – bracigliano – castel san giorgio
dal 13 Settembre 2013 – vice rettore del seminario metropolitano “giovanni paolo ii”
dal 8 Settembre 2013 al 1 Settembre 2015 – animatore del seminario metropolitano giovanni paolo ii
dal 1 Gennaio 2012 – comitato beatificazione del servo di dio mariano arciero de maio
dal 10 Maggio 2001 – bibliotecario della biblioteca del seminario metropolitano “giovanni paolo ii”
dal 1 Maggio 1999 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Giovanni Battista e SS. Annunziata (Bracigliano)
dal 22 Febbraio 1999 – dispensa impedimento di età