FEDULLO Mons. Francesco
Ordinazione Sacerdotale: 09 Giugno 1983

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Luglio 2020 – membro del consiglio presbiterale per il quinquennio 2020-2025
dal 26 Ottobre 2016 – membro del collegio dei consultori per il quinquennio 2016-2021
dal 9 Giugno 1983 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 26 Ottobre 2016 al 3 Maggio 2019 – membro del consiglio presbiterale per il triennio 2016-2019
membro del consiglio presbiterale