FERRARA Don Rocco
Ordinazione Sacerdotale: 07 Ottobre 2006

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Giugno 2015 – Parroco di Parrocchia S. Maria delle Grazie (Eboli)
dal 2 Maggio 2014 – Incardinazione
dal 7 Ottobre 2006 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 16 Luglio 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Teresa del Bambino Gesù (Battipaglia)