FLORENTINO QUINDE CALDERON Don Cesar
Ordinazione Sacerdotale: 15 Settembre 2007

INCARICHI PASSATI
dal 6 Settembre 2016 al 18 Ottobre 2017 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Bartolomeo e S. Maria delle Grazie (Penta di Fisciano)
dal 6 Settembre 2016 al 23 Gennaio 2018 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Andrea e Lorenzo (Villa di Fisciano)
dal 6 Settembre 2016 al 23 Gennaio 2018 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Giovanni Battista e Nicola (Carpineto di Fisciano)
dal 6 Settembre 2016 al 23 Gennaio 2018 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Pietro e Spirito Santo (Fisciano)
dal 13 Luglio 2015 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Croce in Gerusalemme (Buccino)
dal 13 Luglio 2015 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. M. Assunta e S. Giovanni Gerosolimitano (Buccino)
dal 13 Luglio 2015 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria Soldicta (Buccino)