GALLUZZO Don Giovanni
Ordinazione Sacerdotale: 28 Giugno 2019

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Luglio 2020 – Amministratore di Parrocchia S. Pietro Apostolo (Ricigliano)
dal 1 Luglio 2020 – Amministratore di Parrocchia Maria SS. del Rosario (Romagnano al Monte)
dal 7 Luglio 2019 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria Soldicta (Buccino)
dal 28 Giugno 2019 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 7 Luglio 2019 al 30 Giugno 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Croce in Gerusalemme (Buccino)
dal 7 Luglio 2019 al 30 Giugno 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. M. Assunta e S. Giovanni Gerosolimitano (Buccino)