GAROFALO Don Vincenzo
Ordinazione Sacerdotale: 29 Maggio 1999

INCARICHI ATTUALI
dal 12 Gennaio 2015 – assistente religioso del presidio ospedaliero “maria ss. addolorata” in eboli
dal 29 Maggio 1999 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Luglio 2011 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Gregorio VII (Battipaglia)
dal 1 Giugno 2011 – assistente religioso del presidio ospedaliero san francesco d’assisi in oliveto citra (sa)
dal 1 Gennaio 2000 – Amministratore di Parrocchia S. Croce (Palomonte)
dal 1 Gennaio 2000 – Parroco di Parrocchia Madonna di Pompei (Palomonte)
dal 1 Giugno 1999 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Nicola in S. Vito al Sele (Eboli)