GUARINO Don Francesco
Ordinazione Sacerdotale: 03 Giugno 1995

INCARICHI ATTUALI
dal 5 Dicembre 2011 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Antonio di Padova (Battipaglia)
dal 3 Giugno 1995 – ordinazione sacerdotale
assistente regionale scout d’europa cec

INCARICHI PASSATI
dal 26 Ottobre 2011 – Amministratore di Parrocchia S. Antonio di Padova (Battipaglia)
dal 1 Luglio 1998 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Antonio di Padova (Battipaglia)