HIGUITA MONTOYA Don Wilder
Ordinazione Sacerdotale: 30 Aprile 2009

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Giugno 2015 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Lorenzo Martire (Calabrano di Giffoni Valle Piana)
dal 1 Giugno 2015 – Vicario parrocchiale di Parrocchia SS. Annunziata e S. Giorgio (Giffoni Valle Piana)

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2014 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Croce (Palomonte)
dal 1 Settembre 2014 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Madonna di Pompei (Palomonte)
dal 10 Gennaio 2014 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria delle Grazie (Santomenna)
dal 28 Aprile 2010 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria della Petrara (Castelnuovo di Conza)