IACOVAZZO Don Gianluca
Ordinazione Sacerdotale: 20 Giugno 2013

INCARICHI ATTUALI

INCARICHI PASSATI
dal 26 Ottobre 2016 al 3 Maggio 2019 – Membro del Consiglio Presbiterale per il Triennio 2016-2019
dal 9 Settembre 2013 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Leone Magno (Ariano di Olevano sul Tusciano)
dal 9 Settembre 2013 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria a Corte (Monticelli di Olevano sul Tusciano)
dal 9 Settembre 2013 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Lucia ed Eusterio (Salitto di Olevano sul Tusciano)
dal 1 Luglio 2013 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria delle Grazie (Capriglia di Pellezzano)