IANNONE Don Pasquale

Ordinazione Sacerdotale: 28 Maggio 2016

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Ottobre 2018 – Commissario Arcivescovile della Confraternita (C045)
dal 1 Ottobre 2018 – Commissario Arcivescovile della Confraternita (C046)
dal 1 Settembre 2018 – Parroco di Parrocchia S. Maria degli Angeli (Acerno)

INCARICHI PASSATI
dal 14 Giugno 2016 al 1 Settembre 2018 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Leone Magno (Ariano di Olevano sul Tusciano)
dal 14 Giugno 2016 al 1 Settembre 2018 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria a Corte (Monticelli di Olevano sul Tusciano)
dal 14 Giugno 2016 al 1 Settembre 2018 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Lucia ed Eusterio (Salitto di Olevano sul Tusciano)