LA MATTINA Mons. Vittorio
Ordinazione Sacerdotale: 08 Luglio 1951

INCARICHI ATTUALI
dal 11 Febbraio 2013 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Madonna di Pompei (Palomonte)
dal 8 Luglio 1951 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 1 Novembre 1998 al 31 Ottobre 2003 – Vicario Foraneo della Forania di Caggiano