LANZARA Mons. Comincio
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1964

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Luglio 2009 – Rettore (R12)
dal 29 Giugno 1964 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 10 Gennaio 2018 al 31 Agosto 2020 – Rettore della Rettoria (R01)
dal 1 Gennaio 2012 – Comitato Beatificazione del Servo di Dio Mariano Arciero De Maio
dal 4 Maggio 2007 al 4 Maggio 2016 – Moderatore delle scuole del Villaggio San Giuseppe
dal 1 Gennaio 1998 – Assistente ecclesiastico della Polizia di Stato Regione Campania