LOPARDI Don Emmanuel
Ordinazione Sacerdotale: 27 Aprile 2008

INCARICHI ATTUALI
dal 8 Settembre 2013 – Parroco di Parrocchia S. Giacomo Apostolo (Valva)
dal 1 Luglio 2013 – incardinazione
dal 27 Aprile 2008 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Febbraio 2011 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Bartolomeo Apostolo (Eboli)