MALANDRINO P. Guido

Ordinazione Sacerdotale: 26 Giugno 1971

INCARICHI ATTUALI
dal 12 Settembre 2011 – Parroco di Parrocchia Sacro Cuore di Gesù (Salerno)

INCARICHI PASSATI
dal 26 Ottobre 2016 al 3 Maggio 2019 – Membro del Consiglio Presbiterale per il Triennio 2016-2019
dal 1 Gennaio 2012 – Comitato Beatificazione del Servo di Dio Mariano Arciero De Maio
dal 1 Giugno 2011 al 3 Maggio 2019 – Vicario Episcopale per la Vita Consacrata