MANCINO P. Salvatore
Ordinazione Sacerdotale: 15 Febbraio 1992

INCARICHI ATTUALI
dal 4 Marzo 2019 – rettore della rettoria – r05

INCARICHI PASSATI
dal 5 Ottobre 2015 al 1 Dicembre 2015 – vice rettore del santuario – s06