MARCHIORI Don Antonio
Ordinazione Sacerdotale: 21 Giugno 1970

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Michele Arcangelo (Solofra)
dal 1 Settembre 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Giuliano e Andrea (Fratta di Solofra)
dal 21 Giugno 1970 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Dicembre 1999 – membro del consiglio di amministrazione dell’ente morale garzilli
dal 1 Settembre 1998 al 1 Settembre 2012 – Parroco di Parrocchia Santi Giuliano e Andrea (Fratta di Solofra)