MARRA Don Michele
Ordinazione Sacerdotale: 18 Maggio 1991

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Ottobre 2012 – Parroco di Parrocchia S. Maria della Pietà (Eboli)

INCARICHI PASSATI
dal 8 Febbraio 2012 – Membro del Consiglio Presbiterale
dal 16 Agosto 2011 al 12 Settembre 2012 – Parroco di Parrocchia Santi Andrea e Lorenzo (Villa di Fisciano)
dal 1 Maggio 1999 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Croce e S. Clemente (Spiano di Mercato San Severino)
dal 1 Ottobre 1996 al 1 Maggio 1999 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Croce e S. Clemente (Spiano di Mercato San Severino)