MIRANDA Don Ivan Francisco
Ordinazione Sacerdotale: 24 Giugno 1977

INCARICHI ATTUALI
dal 12 Gennaio 2015 – assistente religioso del presidio ospedaliero “s. francesco d’assisi” in oliveto citra
dal 8 Giugno 2012 – incardinazione
dal 24 Giugno 1977 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2014 al 12 Gennaio 2015 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria Assunta (Laviano)
dal 1 Settembre 2014 al 12 Gennaio 2015 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria delle Grazie (Santomenna)
dal 1 Settembre 2014 al 12 Gennaio 2015 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria della Petrara (Castelnuovo di Conza)
dal 1 Settembre 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria dei Greci in S. Antonio (Caggiano)
dal 1 Settembre 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Spirito (Salvitelle)
dal 1 Settembre 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia SS. Salvatore e S. Caterina (Caggiano)