MOTTOLA Don Francesco
Ordinazione Sacerdotale: 15 Maggio 2011

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Francesco di Assisi (Campigliano di San Cipriano Picentino)
dal 15 Maggio 2011 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 2 Dicembre 2016 al 31 Agosto 2020 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Demetrio Martire (Salerno)
dal 1 Gennaio 2014 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Croce e S. Bartolomeo in Giovi (Salerno)
dal 1 Gennaio 2014 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Nicola in Giovi (Salerno)