NOBILE Don Gerardo
Ordinazione Sacerdotale: 04 Luglio 1971

INCARICHI ATTUALI
dal 4 Luglio 1971 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Novembre 1998 al 31 Ottobre 2003 – vicario foraneo della forania di san cipriano picentino – giffoni