NUZZOLESE Don Francesco
Ordinazione Sacerdotale: 07 Luglio 1996

INCARICHI ATTUALI
dal 7 Luglio 1996 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 30 Novembre 1998 al 1 Giugno 2018 – Incardinazione nella Diocesi di Salerno – Campagna – Acerno