OLIVIERI Don Michele

Ordinazione Sacerdotale: 04 Giugno 1994

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Luglio 2011 – Parroco di Parrocchia S. Gregorio VII (Battipaglia)
Membro del Consiglio di Amministrazione dell’Istituto Interdiocesano per il Sostentamento del Clero
Revisore dei Conti Istituto Interdiocesano Sostentamento Clero

INCARICHI PASSATI
dal 27 Febbraio 2015 al 1 Settembre 2018 – Vicario Foraneo della Forania di Battipaglia – Olevano sul Tusciano
dal 10 Dicembre 2012 – Amministratore di Parrocchia Santi Giuseppe e Fortunato in Aversana (Battipaglia)
dal 24 Gennaio 2011 – Vicario Foraneo della Forania di Battipaglia