PAGANO Don Antonio
Ordinazione Sacerdotale: 06 Aprile 2002

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2014 – commissario di confraternita (c027)
dal 6 Aprile 2002 – ordinazione sacerdotale
responsabile diocesano istituto gesù sacerdote

INCARICHI PASSATI
dal 25 Giugno 2015 al 31 Agosto 2018 – cappellano ospedale g. fucito in mercato san severino (sa)
dal 1 Aprile 2008 – assistente religioso del presidio ospedaliero “g. fucito” in curteri di mercato san severino
dal 1 Maggio 2002 – Vicario parrocchiale di Parrocchia SS. Annunziata (Costa di Mercato San Severino)