PAGANO Don Enrico
Ordinazione Sacerdotale: 26 Aprile 2003

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 2020 – Rettore S13 – Santuario Madonna del Monte Stella (Ogliara in Salerno)
dal 1 Settembre 2020 – Parroco di Parrocchia S. Maria e S. Nicola in Ogliara (Salerno)
dal 26 Aprile 2003 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 8 Settembre 2013 al 31 Gennaio 2017 – Parroco di Parrocchia Maria SS. Immacolata (Pontecagnano)
dal 14 Settembre 2012 al 8 Settembre 2013 – Parroco di Parrocchia S. Leone Magno (Ariano di Olevano sul Tusciano)
dal 14 Settembre 2012 al 8 Settembre 2013 – Parroco di Parrocchia S. Maria a Corte (Monticelli di Olevano sul Tusciano)
dal 14 Settembre 2012 al 8 Settembre 2013 – Parroco di Parrocchia Santi Lucia ed Eusterio (Salitto di Olevano sul Tusciano)
dal 1 Maggio 2003 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Maria SS. del Carmine (Battipaglia)
dal 1 Maggio 2003 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Antonio di Padova (Battipaglia)